Кубок России 24 сильнейших
17 December, 10:00Terminé
Кубок России 24 сильнейших
17 December, 10:00
Terminé
final
#62
Lucker Sergey
Score
9 : 8
Kovalerchik Arseniy
TV1
18:19 18.12.2022
01:21
19:41 18.12.2022
Rond 9 Support inférieur
#61
Stepanov Konstantin
Score
5 : 9
Kovalerchik Arseniy
TV1
17:20 18.12.2022
00:58
18:19 18.12.2022
Rond 8 Support inférieur
#60
Stepanov Konstantin
Score
9 : 7
Zuravlev Aleksandr
TV1
15:41 18.12.2022
01:24
17:05 18.12.2022
Rond 7 Support inférieur
#59
Zuravlev Aleksandr
Score
9 : 8
Buslaev Evgeniy
TV3
13:26 18.12.2022
02:14
15:40 18.12.2022
#58
Stepanov Konstantin
Score
9 : 5
Dzuskaev Andrej
TV1
13:27 18.12.2022
01:29
14:56 18.12.2022
Rond 6 Support inférieur
#57
Hajrullin Il'as
Score
6 : 9
Buslaev Evgeniy
6
11:34 18.12.2022
01:47
13:22 18.12.2022
#56
Dzuskaev Andrej
Score
9 : 2
Cernysov Aleksandr
TV1
12:00 18.12.2022
01:26
13:26 18.12.2022
Rond 5 Support inférieur
#52
Cernysov Aleksandr
Score
9 : 7
Matvienko Vladimir
TV1
09:48 18.12.2022
02:10
11:59 18.12.2022
#51
Dzuskaev Andrej
Score
9 : 7
Zolotilov Konstantin
TV2
09:48 18.12.2022
02:09
11:58 18.12.2022
#53
Loboda Artem
Score
3 : 9
Hajrullin Il'as
6
09:48 18.12.2022
01:19
11:08 18.12.2022
#54
Revenkov Aleksandr
Score
4 : 9
Buslaev Evgeniy
TV3
09:48 18.12.2022
01:44
11:33 18.12.2022
Rond 5 Support supérieur
#55
Kovalerchik Arseniy
Score
3 : 9
Lucker Sergey
TV2
13:18 18.12.2022
--:--
--:--
Rond 4 Support inférieur
#46
Novoselov Mihail
Score
8 : 9
Cernysov Aleksandr
8
15:30 17.12.2022
01:51
17:22 17.12.2022
#47
Loboda Artem
Score
9 : 3
Matvienko Nika
TV2
16:01 17.12.2022
01:26
17:28 17.12.2022
#45
Perov Semen
Score
6 : 9
Dzuskaev Andrej
TV1
16:12 17.12.2022
02:16
18:29 17.12.2022
#48
Poluan Nikita
Score
6 : 9
Revenkov Aleksandr
4
16:18 17.12.2022
01:12
17:30 17.12.2022
Rond 4 Support supérieur
#49
Kovalerchik Arseniy
Score
9 : 8
Stepanov Konstantin
#50
Zuravlev Aleksandr
Score
3 : 9
Lucker Sergey
Rond 3 Support inférieur
#36
Cernysov Aleksandr
Score
9 : 8
Levin Il'a
7
13:42 17.12.2022
01:23
15:05 17.12.2022
#37
Loboda Artem
Score
9 : 3
Salagin Maksim
TV3
13:54 17.12.2022
00:56
14:51 17.12.2022
#35
Safiullin Marsel
Score
0 : 9
Novoselov Mihail
#40
Rodin Dmitrij
Score
6 : 9
Revenkov Aleksandr
6
14:07 17.12.2022
01:49
15:57 17.12.2022
#34
Dzuskaev Andrej
Score
9 : 3
Grisin Roman
8
14:08 17.12.2022
01:20
15:28 17.12.2022
#38
Sokolov Egor
Score
7 : 9
Matvienko Nika
9
14:12 17.12.2022
01:47
16:00 17.12.2022
#33
Perov Semen
Score
9 : 5
Plisko Anton
5
14:18 17.12.2022
01:53
16:12 17.12.2022
#39
Poluan Nikita
Score
9 : 4
Lypkan' Taisia
4
14:54 17.12.2022
01:23
16:18 17.12.2022
Rond 3 Support supérieur
#43
Buslaev Evgeniy
Score
6 : 9
Zuravlev Aleksandr
TV2
14:13 17.12.2022
01:42
15:56 17.12.2022
#42
Zolotilov Konstantin
Score
6 : 9
Stepanov Konstantin
TV1
14:17 17.12.2022
01:41
15:58 17.12.2022
#44
Hajrullin Il'as
Score
8 : 9
Lucker Sergey
10
14:20 17.12.2022
01:38
15:59 17.12.2022
#41
Kovalerchik Arseniy
Score
9 : 7
Matvienko Vladimir
TV3
14:53 17.12.2022
01:49
16:43 17.12.2022
Rond 2 Support supérieur
#21
Buslaev Evgeniy
Score
9 : 5
Levin Il'a
7
12:19 17.12.2022
01:21
13:41 17.12.2022
#24
Plisko Anton
Score
5 : 9
Lucker Sergey
TV1
12:34 17.12.2022
01:42
14:16 17.12.2022
#23
Grisin Roman
Score
5 : 9
Hajrullin Il'as
8
12:34 17.12.2022
01:31
14:05 17.12.2022
#20
Salagin Maksim
Score
4 : 9
Stepanov Konstantin
TV3
12:40 17.12.2022
01:07
13:48 17.12.2022
#22
Zuravlev Aleksandr
Score
9 : 2
Novoselov Mihail
6
13:03 17.12.2022
01:03
14:06 17.12.2022
#19
Zolotilov Konstantin
Score
9 : 1
Matvienko Nika
TV2
13:04 17.12.2022
01:07
14:11 17.12.2022
#18
Lypkan' Taisia
Score
4 : 9
Matvienko Vladimir
4
13:19 17.12.2022
01:33
14:53 17.12.2022
#17
Kovalerchik Arseniy
Score
9 : 0
Revenkov Aleksandr
5
13:19 17.12.2022
00:44
14:03 17.12.2022
Premier tour
#15
Plisko Anton
Score
9 : 4
Rodin Dmitrij
8
10:49 17.12.2022
01:41
12:30 17.12.2022
#14
Poluan Nikita
Score
7 : 9
Hajrullin Il'as
TV1
10:49 17.12.2022
01:43
12:33 17.12.2022
#11
Sokolov Egor
Score
8 : 9
Zuravlev Aleksandr
TV2
10:49 17.12.2022
02:13
13:03 17.12.2022
#7
Cernysov Aleksandr
Score
8 : 9
Salagin Maksim
TV3
10:49 17.12.2022
01:50
12:39 17.12.2022
#2
Perov Semen
Score
8 : 9
Revenkov Aleksandr
4
10:49 17.12.2022
02:29
13:18 17.12.2022
#3
Dzuskaev Andrej
Score
6 : 9
Lypkan' Taisia
5
10:49 17.12.2022
02:18
13:08 17.12.2022
#6
Matvienko Nika
Score
9 : 6
Safiullin Marsel
6
10:49 17.12.2022
01:59
12:49 17.12.2022
#10
Levin Il'a
Score
9 : 3
Loboda Artem
7
10:49 17.12.2022
01:26
12:15 17.12.2022
Vainqueurs du tournoi
Principaux dons
Tous les dons1
Шайдулин Ильдар
RUB 10,000
Приятно видеть развитие программы, пожелания по доработкам напишу в личку в ТГ
2
Румянцев Андрей
RUB 7,777
Сделайте, пожалуйста, блок с новостями, вижу регулярные обновления ПО, но хочется знать все возможности
3
Неизвестный друг
RUB 2,000
4
Рамзис
RUB 1,000
Очень удобно через сайт проводить и жеребьёвка и все автоматом. И плашку счётчика на трансляцию тоже можно поставить. Вам огромное спасибо за этот сайт. Объединил всех бильярдистов и номер 1 и начинающих. Это очень круто
Faire un don
Virement par numéro de carte
2200 1523 7427 4663
Après la traduction vous pouvez laisser un commentaire en écrivant sur WhatsApp +7 925 609 3557 en précisant la date et le montant du transfert
Nous remercions tous ceux qui nous aident et vous souhaitons sincèrement une grande réussite professionnelle et des réalisations olympiques !
Vidéos des matchs
enregistrer
финал Луцкер С. VS Ковалерчик А.
Karapetov Sergej
enregistrer
тур 9 низ Степанов К. VS Ковалерчик А.
Karapetov Sergej
enregistrer
тур 8 низ Степанов К. VS Журавлев А.
Karapetov Sergej
enregistrer
тур 7 низ Степанов К. VS Дзускаев А.
Mar'in Maksim
enregistrer
тур 7 низ Журавлев А. VS Буслаев Е.
Mar'in Maksim
enregistrer
Live: тур 5 верх Ковалерчик А. VS Луцкер С.
Mar'in Maksim
enregistrer
тур 6 низ Дзускаев А. VS Чернышов А.
Mar'in Maksim
enregistrer
Live: тур 4 верх Журавлев А. VS Луцкер С.
Mar'in Maksim
enregistrer
Live: тур 4 верх Ковалерчик А. VS Степанов К.
Mar'in Maksim
enregistrer
тур 5 низ Ревенков А. VS Буслаев Е.
Mar'in Maksim