Чемпионат России по снукеру 15 красных среди мужчин
14 October, 10:00Terminado
Чемпионат России по снукеру 15 красных среди мужчин
14 October, 10:00
35 000 рублей
Finalizado
final
#31
Sozykin Evgeny
Puntaje
1 : 4
Kakovskij Ivan
5
14:10 17.10.2022
--:--
14:12 17.10.2022
semifinal
#29
Kakovskij Ivan
Puntaje
3 : 1
Koren' Aleksej
5
17:37 16.10.2022
01:39
19:17 16.10.2022
#30
Sozykin Evgeny
Puntaje
3 : 1
Gladyk Andrej
4
18:04 16.10.2022
02:55
20:59 16.10.2022
escenario - 1/4
#26
Koren' Aleksej
Puntaje
3 : 2
Korolev Arsenij
3
12:25 16.10.2022
02:42
15:08 16.10.2022
#27
Bolotin Sergej
Puntaje
0 : 3
Sozykin Evgeny
4
14:41 16.10.2022
01:32
16:13 16.10.2022
#25
Kakovskij Ivan
Puntaje
3 : 0
Moroz Grigorij
3
16:12 16.10.2022
00:40
16:52 16.10.2022
#28
Gladyk Andrej
Puntaje
3 : 2
Istomin Artem
5
15:02 16.10.2022
02:12
17:15 16.10.2022
escenario - 1/8
#19
Koren' Aleksej
Puntaje
3 : 0
Zizduk Kirill (st)
2
10:05 16.10.2022
01:18
11:23 16.10.2022
#21
Bolotin Sergej
Puntaje
3 : 0
Mel'nikov Sergej
4
10:05 16.10.2022
01:44
11:50 16.10.2022
#20
Vill' Andrej
Puntaje
1 : 3
Korolev Arsenij
3
10:05 16.10.2022
02:09
12:14 16.10.2022
#23
Gladyk Andrej
Puntaje
3 : 0
Kur'in Maksim
2
11:43 16.10.2022
01:31
13:15 16.10.2022
#18
Shvydkov Vladimir
Puntaje
2 : 3
Moroz Grigorij
6
10:05 16.10.2022
03:35
13:40 16.10.2022
#22
Kisilev Aleksandr
Puntaje
1 : 3
Sozykin Evgeny
4
11:50 16.10.2022
02:18
14:09 16.10.2022
#24
Kataev Maksim
Puntaje
0 : 3
Istomin Artem
2
13:45 16.10.2022
01:11
14:57 16.10.2022
#17
Kakovskij Ivan
Puntaje
3 : 0
Cemakin Sergej
5
13:40 16.10.2022
01:20
15:00 16.10.2022
escenario - 1/16
#2
Samohvalov Sergej
Puntaje
1 : 3
Cemakin Sergej
1
10:04 16.10.2022
03:29
13:33 16.10.2022
#15
Kataev Maksim
Puntaje
3 : 2
Rabinin Anton
5
13:37 16.10.2022
--:--
13:39 16.10.2022
Grupo A, escenario 1
#0
Kakovskij Ivan
Puntaje
2 : 0
Balakirev Danil
#0
Cemakin Sergej
Puntaje
2 : 0
Nazarov Anton
6
11:30 14.10.2022
--:--
11:30 14.10.2022
#0
Cemakin Sergej
Puntaje
2 : 0
Balakirev Danil
1
16:20 14.10.2022
01:28
17:48 14.10.2022
#0
Kakovskij Ivan
Puntaje
2 : 0
Nazarov Anton
4
17:05 14.10.2022
00:49
17:55 14.10.2022
#0
Kakovskij Ivan
Puntaje
2 : 0
Cemakin Sergej
3
13:17 15.10.2022
--:--
13:28 15.10.2022
#0
Nazarov Anton
Puntaje
2 : 0
Balakirev Danil
5
14:19 15.10.2022
01:19
15:38 15.10.2022
Grupo B, escenario 1
#0
Koren' Aleksej
Puntaje
2 : 0
Cerednikov Dmitrij
#0
Kisilev Aleksandr
Puntaje
2 : 0
Danilevic Gleb
#0
Kisilev Aleksandr
Puntaje
2 : 0
Cerednikov Dmitrij
1
17:52 14.10.2022
00:47
18:39 14.10.2022
#0
Koren' Aleksej
Puntaje
2 : 0
Danilevic Gleb
4
11:05 15.10.2022
--:--
11:05 15.10.2022
#0
Danilevic Gleb
Puntaje
2 : 0
Cerednikov Dmitrij
5
13:22 15.10.2022
00:56
14:18 15.10.2022
#0
Koren' Aleksej
Puntaje
2 : 1
Kisilev Aleksandr
4
13:17 15.10.2022
01:27
14:45 15.10.2022
Grupo C, escenario 1
#0
Istomin Artem
Puntaje
2 : 0
Buruckij Mihail
4
11:44 14.10.2022
--:--
11:45 14.10.2022
#0
Samohvalov Sergej
Puntaje
2 : 0
Ermakov Sergej
1
11:47 14.10.2022
01:04
12:51 14.10.2022
#0
Istomin Artem
Puntaje
2 : 0
Ermakov Sergej
2
18:34 14.10.2022
--:--
18:35 14.10.2022
#0
Samohvalov Sergej
Puntaje
2 : 0
Buruckij Mihail
6
17:49 14.10.2022
03:11
21:00 14.10.2022
#0
Istomin Artem
Puntaje
2 : 0
Samohvalov Sergej
6
14:21 15.10.2022
01:12
15:33 15.10.2022
#0
Ermakov Sergej
Puntaje
2 : 0
Buruckij Mihail
2
14:46 15.10.2022
01:13
16:00 15.10.2022
Grupo D, escenario 1
#0
Gladyk Andrej
Puntaje
2 : 0
Sevelev Fedor
#0
Belaev Aleksandr
Puntaje
0 : 2
Mel'nikov Sergej
4
11:49 14.10.2022
01:23
13:13 14.10.2022
#0
Gladyk Andrej
Puntaje
2 : 0
Mel'nikov Sergej
6
20:24 14.10.2022
--:--
20:24 14.10.2022
#0
Belaev Aleksandr
Puntaje
2 : 0
Sevelev Fedor
5
13:21 15.10.2022
--:--
13:22 15.10.2022
#0
Mel'nikov Sergej
Puntaje
2 : 0
Sevelev Fedor
6
12:43 15.10.2022
00:58
13:41 15.10.2022
#0
Gladyk Andrej
Puntaje
2 : 1
Belaev Aleksandr
3
13:41 15.10.2022
01:28
15:09 15.10.2022
Grupo E, escenario 1
#0
Sozykin Evgeny
Puntaje
2 : 0
Malyskin Konstantin
5
12:27 14.10.2022
01:04
13:31 14.10.2022
#0
Kur'in Maksim
Puntaje
2 : 0
Nersisan Mikael
1
13:02 14.10.2022
01:21
14:24 14.10.2022
#0
Sozykin Evgeny
Puntaje
2 : 0
Nersisan Mikael
1
18:50 14.10.2022
01:07
19:58 14.10.2022
#0
Kur'in Maksim
Puntaje
2 : 0
Malyskin Konstantin
4
19:07 14.10.2022
01:15
20:23 14.10.2022
#0
Nersisan Mikael
Puntaje
2 : 0
Malyskin Konstantin
3
15:16 15.10.2022
01:26
16:42 15.10.2022
#0
Sozykin Evgeny
Puntaje
2 : 1
Kur'in Maksim
4
15:39 15.10.2022
02:28
18:07 15.10.2022
Grupo F, escenario 1
#0
Kataev Maksim
Puntaje
2 : 0
Harisov Ajdar
6
13:35 14.10.2022
01:51
15:27 14.10.2022
#0
Moroz Grigorij
Puntaje
2 : 1
Savlin Gleb
5
13:35 14.10.2022
02:06
15:42 14.10.2022
#0
Kataev Maksim
Puntaje
2 : 0
Savlin Gleb
6
10:03 15.10.2022
01:29
11:32 15.10.2022
#0
Moroz Grigorij
Puntaje
2 : 0
Harisov Ajdar
2
10:03 15.10.2022
01:48
11:52 15.10.2022
#0
Moroz Grigorij
Puntaje
2 : 0
Kataev Maksim
1
15:54 15.10.2022
01:15
17:10 15.10.2022
#0
Harisov Ajdar
Puntaje
2 : 0
Savlin Gleb
6
16:02 15.10.2022
01:17
17:19 15.10.2022
Grupo G, escenario 1
#0
Rabinin Anton
Puntaje
2 : 0
Harisov Timur
5
15:49 14.10.2022
00:59
16:49 14.10.2022
#0
Shvydkov Vladimir
Puntaje
2 : 1
Fedoseev Arhip
4
15:50 14.10.2022
01:13
17:03 14.10.2022
#0
Rabinin Anton
Puntaje
2 : 0
Fedoseev Arhip
5
10:02 15.10.2022
00:51
10:54 15.10.2022
#0
Shvydkov Vladimir
Puntaje
2 : 0
Harisov Timur
1
10:01 15.10.2022
01:17
11:19 15.10.2022
#0
Harisov Timur
Puntaje
2 : 0
Fedoseev Arhip
2
16:03 15.10.2022
01:41
17:45 15.10.2022
#0
Shvydkov Vladimir
Puntaje
2 : 0
Rabinin Anton
1
18:14 15.10.2022
--:--
18:15 15.10.2022
Grupo H, escenario 1
#0
Bolotin Sergej
Puntaje
2 : 0
Kataev Danila
4
14:05 14.10.2022
01:04
15:10 14.10.2022
#0
Zizduk Kirill (st)
Puntaje
2 : 0
Selepov Georgij
1
14:32 14.10.2022
01:46
16:18 14.10.2022
#0
Bolotin Sergej
Puntaje
2 : 0
Selepov Georgij
4
11:48 15.10.2022
01:28
13:16 15.10.2022
#0
Zizduk Kirill (st)
Puntaje
2 : 0
Kataev Danila
2
13:37 15.10.2022
--:--
13:37 15.10.2022
#0
Bolotin Sergej
Puntaje
2 : 0
Zizduk Kirill (st)
1
18:38 15.10.2022
--:--
18:39 15.10.2022
#0
Selepov Georgij
Puntaje
2 : 1
Kataev Danila
Grupo I, escenario 1
#0
Vill' Andrej
Puntaje
2 : 0
Stvolov Alexander
6
15:48 14.10.2022
01:01
16:50 14.10.2022
#0
Korolev Arsenij
Puntaje
2 : 0
Kucinskij Konstantin
6
16:51 14.10.2022
00:55
17:46 14.10.2022
#0
Vill' Andrej
Puntaje
2 : 0
Kucinskij Konstantin
3
11:24 15.10.2022
01:18
12:42 15.10.2022
#0
Korolev Arsenij
Puntaje
2 : 0
Stvolov Alexander
6
11:33 15.10.2022
01:11
12:45 15.10.2022
#0
Vill' Andrej
Puntaje
0 : 2
Korolev Arsenij
2
17:45 15.10.2022
01:20
19:06 15.10.2022
Principales donaciones
Todas las donaciones1
Шайдулин Ильдар
RUB 10,000
Приятно видеть развитие программы, пожелания по доработкам напишу в личку в ТГ
2
Румянцев Андрей
RUB 7,777
Сделайте, пожалуйста, блок с новостями, вижу регулярные обновления ПО, но хочется знать все возможности
3
Неизвестный друг
RUB 2,000
4
Рамзис
RUB 1,000
Очень удобно через сайт проводить и жеребьёвка и все автоматом. И плашку счётчика на трансляцию тоже можно поставить. Вам огромное спасибо за этот сайт. Объединил всех бильярдистов и номер 1 и начинающих. Это очень круто
Donar
Transferencia por número de tarjeta
2200 1523 7427 4663
Después de la traducción se puede dejar un comentario escribiendo en WhatsApp +7 925 609 3557 especificando la fecha y el monto de la transferencia
¡Agradecemos a todos los que nos ayudan y les deseamos sinceramente un gran éxito profesional y logros olímpicos!
Vídeos de partidos
video
финал верх Созыкин Е. VS Каковский И.
Kataev Maksim
video
раунд - 1/16 Катаев М. VS Рябинин А.
Kataev Maksim
video
раунд - 1/8 верх Каковский И. VS Чемякин С.
Kataev Maksim
video
раунд - 1/4 верх Гладык А. VS Истомин А.
Kataev Maksim
video
полуфинал верх Каковский И. VS Корень А.
Kataev Maksim
video
группа f Мороз Г. VS Катаев М.
Kataev Maksim
video
группа a Назаров А. VS Балакирев Д.
Kataev Maksim
video
группа b Данилевич Г. VS Чередников Д.
Kataev Maksim
video
группа e Созыкин Е. VS Малышкин К.
Kataev Maksim
video
группа f Мороз Г. VS Шавлин Г.
Kataev Maksim