Resultados de la fase de grupos
Esquema

Кубок мира по бильярдному спорту

24 August, 10:00
Terminado

Кубок мира по бильярдному спорту

24 August, 10:00
  • No.
  • Partícipe
  • Lugar en el grupo
  • Reuniones ganadas
  • Partidos perdidos
  • Diferencia por reuniones
  • Juegos ganados
  • Juegos perdidos
  • Coeficiente
  • Descansos
  • Grupo
1
Deng Haohui
China China, HeBei, Пекин
  • 1
  • 3
  • 0
  • 3
  • 9
  • 0
  • 3
  • 83,60,58
  • A
2
Li Jianbing
China China, HeBei, Пекин
  • 1
  • 3
  • 0
  • 3
  • 9
  • 0
  • 3
  • 60
  • C
3
Sozykin Evgenij
МС, fecha de nacimiento 1972
Russia Russia, Khanty-Mansi Autonomous Okrug — Yugra, Surgut
  • 1
  • 3
  • 0
  • 3
  • 9
  • 1
  • 2.67
  • G
4
Gladyk Andrej
КМС, fecha de nacimiento 2007
Russia Russia, Moscow
  • 1
  • 3
  • 0
  • 3
  • 9
  • 1
  • 2.67
  • E
5
Kakovskij Ivan
МСМК, fecha de nacimiento 1999
Russia Russia, Saint Petersburg
  • 1
  • 3
  • 0
  • 3
  • 9
  • 2
  • 2.33
  • 62,54
  • H
6
Bai Yulu
China China, HeBei, Пекин
  • 1
  • 3
  • 0
  • 3
  • 9
  • 2
  • 2.33
  • 50
  • D
7
Zhizdyuk Kirill
МС, fecha de nacimiento 2003
Russia Russia, Sevastopol
  • 1
  • 3
  • 0
  • 3
  • 9
  • 3
  • 2
  • F
8
Shopik Vladislav
МС, fecha de nacimiento 2001
Belarus Belarus, Minsk
  • 1
  • 2
  • 1
  • 1
  • 8
  • 4
  • 1.33
  • B
9
Istomin Artem
КМС, fecha de nacimiento 2009
Russia Russia, Yamalo-Nenets Autonomous Okrug, Novy Urengoy
  • 2
  • 2
  • 1
  • 1
  • 8
  • 3
  • 1.67
  • F
10
Koren' Aleksej
МС, fecha de nacimiento 1995
Russia Russia, Moscow
  • 2
  • 2
  • 1
  • 1
  • 8
  • 4
  • 1.33
  • 58
  • D
11
Karasov Andrej
МС, fecha de nacimiento 2003
Russia Russia, Perm region, Perm
  • 2
  • 2
  • 1
  • 1
  • 7
  • 3
  • 1.33
  • G
12
Necaeva Anastasia
ЗМС, fecha de nacimiento 1993
Russia Russia, Sverdlovsk region, Yekaterinburg
  • 2
  • 2
  • 1
  • 1
  • 8
  • 5
  • 1
  • H
13
Zaki Ahmed
Egypt Egypt, Egypt, qwe
  • 2
  • 2
  • 1
  • 1
  • 8
  • 5
  • 1
  • B
14
Pliskin Egor
МС, fecha de nacimiento 1991
Russia Russia, Sverdlovsk region, Yekaterinburg
  • 2
  • 2
  • 1
  • 1
  • 6
  • 4
  • 0.67
  • 57
  • A
15
Vill' Andrej
МС, fecha de nacimiento 1959
Russia Russia, Saint Petersburg
  • 2
  • 2
  • 1
  • 1
  • 7
  • 5
  • 0.67
  • E
16
Danilevic Gleb
КМС, fecha de nacimiento 2006
Russia Russia, Tyumen region, Tyumen
  • 2
  • 2
  • 1
  • 1
  • 6
  • 5
  • 0.33
  • C
17
Korolev Arsenij
1р, fecha de nacimiento 2006
Russia Russia, Moscow
  • 3
  • 2
  • 1
  • 1
  • 7
  • 7
  • 0
  • B
18
Bolotin Sergej
МС, fecha de nacimiento 1992
Russia Russia, Tyumen region, Tyumen
  • 3
  • 1
  • 2
  • -1
  • 5
  • 6
  • -0.33
  • E
19
Nersisan Mikael
КМС, fecha de nacimiento 2011
Russia Russia, Moscow
  • 3
  • 1
  • 2
  • -1
  • 5
  • 6
  • -0.33
  • H
20
Hossein Nabi Zadeh
fecha de nacimiento 1971
Iran (Islamic Republic of) Iran (Islamic Republic of), Tehran Province, Tehran
  • 3
  • 1
  • 2
  • -1
  • 4
  • 6
  • -0.67
  • F
21
Chemakina Anastasia
КМС, fecha de nacimiento 2009
Russia Russia, Moscow
  • 3
  • 1
  • 2
  • -1
  • 5
  • 7
  • -0.67
  • C
22
Rabinin Anton
МС, fecha de nacimiento 1988
Russia Russia, Tyumen region, Tyumen
  • 3
  • 1
  • 2
  • -1
  • 3
  • 6
  • -1
  • G
23
Urajimov Syjmyk
fecha de nacimiento 2000
Kyrgyzstan Kyrgyzstan, Bishkek
  • 3
  • 1
  • 2
  • -1
  • 3
  • 6
  • -1
  • D
24
Mezenev Urij
КМС, fecha de nacimiento 2004
Russia Russia, Saint Petersburg
  • 3
  • 1
  • 2
  • -1
  • 3
  • 7
  • -1.33
  • A
25
Istomina Tat'ana
МС, fecha de nacimiento 1976
Russia Russia, Yamalo-Nenets Autonomous Okrug, Novy Urengoy
  • 4
  • 0
  • 3
  • -3
  • 2
  • 9
  • -2.33
  • B
26
Bel'denko Sofia
МС, fecha de nacimiento 2004
Russia Russia, Saint Petersburg
  • 4
  • 0
  • 3
  • -3
  • 2
  • 9
  • -2.33
  • A
27
Pistogov Egor
КМС, fecha de nacimiento 1986
Kazakhstan Kazakhstan, Almaty region, Almaty
  • 4
  • 0
  • 3
  • -3
  • 1
  • 9
  • -2.67
  • C
28
Kataev Maksim
КМС, fecha de nacimiento 1987
Russia Russia, Sverdlovsk region, Yekaterinburg
  • 4
  • 0
  • 3
  • -3
  • 1
  • 9
  • -2.67
  • D
29
Baltazar Ezidro
Mozambique Mozambique, Maputo
  • 4
  • 0
  • 3
  • -3
  • 0
  • 9
  • -3
  • E
30
Jusupov Uktam
Tajikistan Tajikistan, Dushanbe region, Dushanbe
  • 4
  • 0
  • 3
  • -3
  • 0
  • 9
  • -3
  • G
31
Ferez Ofusu
Ghana Ghana, Accra
  • 4
  • 0
  • 3
  • -3
  • 0
  • 9
  • -3
  • F
32
Chimunye Daniel
Nigeria Nigeria, Abuja
  • 4
  • 0
  • 3
  • -3
  • 0
  • 9
  • -3
  • H

Principales donaciones

Todas las donaciones
1
2

Donar

Transferencia por número de tarjeta
2200 1523 7427 4663

Después de la traducción se puede dejar un comentario escribiendo en WhatsApp +7 925 609 3557 especificando la fecha y el monto de la transferencia

¡Agradecemos a todos los que nos ayudan y les deseamos sinceramente un gran éxito profesional y logros olímpicos!