Первенство России "Комбинированная пирамида", юниорки до 19 лет
04 January, 10:00Terminado
Первенство России "Комбинированная пирамида", юниорки до 19 лет
04 January, 10:00
Finalizado
final
#59
Brytchenko Ekaterina
Puntaje
4 : 2
Pereletova Alisa
tv9
10:11 10.01.2023
03:08
13:20 10.01.2023
semifinal
#57
Brytchenko Ekaterina
Puntaje
4 : 1
Larchenko Marianna
tv2
12:43 09.01.2023
02:18
15:02 09.01.2023
#58
Antonova Ulyana
Puntaje
3 : 4
Pereletova Alisa
tv5
12:20 09.01.2023
--:--
17:37 09.01.2023
escenario - 1/4
#55
Antonova Ulyana
Puntaje
4 : 2
Demina Polina
45
12:55 08.01.2023
02:31
15:26 08.01.2023
#56
Pereletova Alisa
Puntaje
4 : 1
Kvasova Dar'a
47
12:55 08.01.2023
02:14
15:10 08.01.2023
#53
Brytchenko Ekaterina
Puntaje
4 : 0
Levkina Alena
42
12:54 08.01.2023
01:20
14:15 08.01.2023
#54
Larchenko Marianna
Puntaje
4 : 1
Slapnikova Dar'a
43
12:54 08.01.2023
02:25
15:20 08.01.2023
Redondo 5 Soporte inferior
#51
Levkina Alena
Puntaje
4 : 1
Anufrieva Anastasiya
51
12:10 07.01.2023
02:33
14:44 07.01.2023
#49
Martynova Anna
Puntaje
2 : 4
Demina Polina
51
09:49 07.01.2023
02:15
12:05 07.01.2023
#50
Kvasova Dar'a
Puntaje
4 : 0
Gadel'sina Al'vina
53
09:49 07.01.2023
02:07
11:57 07.01.2023
#52
Slapnikova Dar'a
Puntaje
4 : 3
Volk Anastasia
43
12:11 07.01.2023
--:--
16:38 07.01.2023
Redondo 4 Soporte inferior
#46
Kvasova Dar'a
Puntaje
4 : 2
Darnickaa Diana
48
13:04 06.01.2023
02:06
15:11 06.01.2023
#45
Kalinichenko Aleksandra
Puntaje
1 : 4
Martynova Anna
46
13:03 06.01.2023
02:22
15:26 06.01.2023
#47
Levkina Alena
Puntaje
4 : 3
Mudrik Viktoriya
47
13:05 06.01.2023
03:10
16:16 06.01.2023
#48
Panova Sofia
Puntaje
1 : 4
Slapnikova Dar'a
42
13:02 06.01.2023
03:50
16:52 06.01.2023
Redondo 3 Soporte inferior
#36
Zhidaykina Diana
Puntaje
2 : 4
Darnickaa Diana
42
14:22 05.01.2023
02:40
17:03 05.01.2023
#33
Loseva Elizaveta
Puntaje
2 : 4
Kalinichenko Aleksandra
47
14:11 05.01.2023
03:31
17:42 05.01.2023
#37
Zubkova Aleksandra
Puntaje
0 : 4
Levkina Alena
45
14:42 05.01.2023
01:47
16:29 05.01.2023
#34
Nesterenko Ana
Puntaje
2 : 4
Martynova Anna
43
14:15 05.01.2023
02:35
16:51 05.01.2023
#38
Koshkidko Darya
Puntaje
0 : 4
Mudrik Viktoriya
50
15:26 05.01.2023
01:23
16:50 05.01.2023
#39
Burkova Viktoria
Puntaje
1 : 4
Panova Sofia
49
15:53 05.01.2023
03:06
18:59 05.01.2023
#35
Kvasova Dar'a
Puntaje
4 : 0
Patrunova Alena
49
14:19 05.01.2023
01:32
15:52 05.01.2023
#40
Kartaseva Ulia
Puntaje
1 : 4
Slapnikova Dar'a
46
16:02 05.01.2023
02:14
18:16 05.01.2023
Redondo 3 Soporte superior
#42
Larchenko Marianna
Puntaje
4 : 1
Demina Polina
46
13:59 05.01.2023
02:00
15:59 05.01.2023
#41
Brytchenko Ekaterina
Puntaje
4 : 0
Gadel'sina Al'vina
tv9
13:26 05.01.2023
02:02
15:28 05.01.2023
#44
Anufrieva Anastasiya
Puntaje
2 : 4
Pereletova Alisa
51
14:02 05.01.2023
03:09
17:12 05.01.2023
#43
Antonova Ulyana
Puntaje
4 : 1
Volk Anastasia
44
14:00 05.01.2023
02:19
16:19 05.01.2023
Redondo 2 Soporte superior
#21
Antonova Ulyana
Puntaje
4 : 2
Darnickaa Diana
48
18:29 04.01.2023
02:18
20:48 04.01.2023
#18
Panova Sofia
Puntaje
2 : 4
Gadel'sina Al'vina
46
18:44 04.01.2023
03:20
22:04 04.01.2023
#20
Demina Polina
Puntaje
4 : 0
Levkina Alena
44
19:11 04.01.2023
01:40
20:52 04.01.2023
#23
Anufrieva Anastasiya
Puntaje
4 : 3
Martynova Anna
43
18:37 04.01.2023
02:32
21:10 04.01.2023
#19
Larchenko Marianna
Puntaje
4 : 0
Mudrik Viktoriya
45
18:16 04.01.2023
01:27
19:43 04.01.2023
#24
Kalinichenko Aleksandra
Puntaje
1 : 4
Pereletova Alisa
45
20:43 04.01.2023
01:48
22:31 04.01.2023
#17
Brytchenko Ekaterina
Puntaje
4 : 2
Slapnikova Dar'a
49
18:10 04.01.2023
02:02
20:12 04.01.2023
#22
Patrunova Alena
Puntaje
2 : 4
Volk Anastasia
47
19:09 04.01.2023
02:57
22:07 04.01.2023
Primera ronda
#14
Martynova Anna
Puntaje
4 : 0
Burkova Viktoria
47
17:03 04.01.2023
01:32
18:35 04.01.2023
#7
Zhidaykina Diana
Puntaje
1 : 4
Demina Polina
51
16:41 04.01.2023
02:29
19:10 04.01.2023
#15
Kartaseva Ulia
Puntaje
2 : 4
Kalinichenko Aleksandra
42
17:50 04.01.2023
02:51
20:42 04.01.2023
#6
Kvasova Dar'a
Puntaje
3 : 4
Mudrik Viktoriya
49
16:07 04.01.2023
01:57
18:05 04.01.2023
#3
Panova Sofia
Puntaje
4 : 1
Nesterenko Ana
50
15:53 04.01.2023
02:49
18:42 04.01.2023
#11
Koshkidko Darya
Puntaje
1 : 4
Patrunova Alena
44
17:02 04.01.2023
02:04
19:07 04.01.2023
#2
Loseva Elizaveta
Puntaje
0 : 4
Slapnikova Dar'a
45
15:51 04.01.2023
02:12
18:04 04.01.2023
#10
Darnickaa Diana
Puntaje
4 : 0
Zubkova Aleksandra
43
16:42 04.01.2023
01:45
18:28 04.01.2023
Ganadores del torneo
Principales donaciones
Todas las donaciones1
Шайдулин Ильдар
RUB 10,000
Приятно видеть развитие программы, пожелания по доработкам напишу в личку в ТГ
2
Румянцев Андрей
RUB 7,777
Сделайте, пожалуйста, блок с новостями, вижу регулярные обновления ПО, но хочется знать все возможности
3
Неизвестный друг
RUB 2,000
4
Рамзис
RUB 1,000
Очень удобно через сайт проводить и жеребьёвка и все автоматом. И плашку счётчика на трансляцию тоже можно поставить. Вам огромное спасибо за этот сайт. Объединил всех бильярдистов и номер 1 и начинающих. Это очень круто
Donar
Transferencia por número de tarjeta
2200 1523 7427 4663
Después de la traducción se puede dejar un comentario escribiendo en WhatsApp +7 925 609 3557 especificando la fecha y el monto de la transferencia
¡Agradecemos a todos los que nos ayudan y les deseamos sinceramente un gran éxito profesional y logros olímpicos!