Первенство России "Динамичная пирамида", юноши до 16 лет
04 January, 10:00Terminado
Первенство России "Динамичная пирамида", юноши до 16 лет
04 January, 10:00
Finalizado
final
#111
Fedyushkin Matvey
Puntaje
5 : 4
Kozin Artem
tv7
12:30 10.01.2023
02:13
14:44 10.01.2023
semifinal
#109
Popov Matvej
Puntaje
3 : 5
Fedyushkin Matvey
tv9
15:01 09.01.2023
02:08
17:10 09.01.2023
#110
Kozin Artem
Puntaje
5 : 3
Ilyuhin Ivan
tv5
16:09 09.01.2023
01:23
17:33 09.01.2023
escenario - 1/4
#108
Ilyuhin Ivan
Puntaje
5 : 4
Antonov Aleksej
3
10:11 09.01.2023
03:10
13:21 09.01.2023
#105
Popov Matvej
Puntaje
5 : 2
Sanenkov Artem
1
10:11 09.01.2023
01:53
12:05 09.01.2023
#106
Kasirskij Kirill
Puntaje
4 : 5
Fedyushkin Matvey
6
10:11 09.01.2023
03:37
13:49 09.01.2023
#107
Kozin Artem
Puntaje
5 : 3
Starodubcev Ivan
8
10:11 09.01.2023
02:58
13:10 09.01.2023
escenario - 1/8
#97
Spilatov Mihail
Puntaje
3 : 5
Popov Matvej
tv9
12:29 08.01.2023
01:59
14:28 08.01.2023
#99
Kasirskij Kirill
Puntaje
5 : 1
Kozevnikov Aleksandr
3
12:29 08.01.2023
02:14
14:43 08.01.2023
#101
Kozin Artem
Puntaje
5 : 2
Kamorin Savva
1
12:29 08.01.2023
01:21
13:51 08.01.2023
#98
Rybnikov Vladimir
Puntaje
3 : 5
Sanenkov Artem
tv2
12:43 08.01.2023
01:57
14:41 08.01.2023
#102
Starodubcev Ivan
Puntaje
5 : 1
Chehovskiy Aleksey
10
12:44 08.01.2023
01:56
14:40 08.01.2023
#104
Kravchenko Evgeniy
Puntaje
3 : 5
Antonov Aleksej
8
12:49 08.01.2023
02:21
15:10 08.01.2023
#100
Belov Matvej
Puntaje
1 : 5
Fedyushkin Matvey
tv7
13:52 08.01.2023
01:30
15:23 08.01.2023
#103
Ilyuhin Ivan
Puntaje
5 : 4
Barsukov Grigorij
tv5
14:04 08.01.2023
02:54
16:58 08.01.2023
escenario - 1/16
#81
Spilatov Mihail
Puntaje
5 : 1
Terentev Timur
12
11:05 07.01.2023
01:43
12:48 07.01.2023
#82
Popov Matvej
Puntaje
5 : 1
Shvecov Bogdan
26
11:05 07.01.2023
02:08
13:14 07.01.2023
#83
Rybnikov Vladimir
Puntaje
5 : 4
Demyshev Artem
27
11:05 07.01.2023
02:12
13:18 07.01.2023
#84
Sanenkov Artem
Puntaje
5 : 1
Lovcikov Maksim
32
11:05 07.01.2023
01:37
12:42 07.01.2023
#86
Tavapov Danil
Puntaje
0 : 5
Kozevnikov Aleksandr
28
11:13 07.01.2023
01:20
12:34 07.01.2023
#85
Kasirskij Kirill
Puntaje
5 : 0
Golovachev Ilya
tv9
11:18 07.01.2023
01:22
12:41 07.01.2023
#88
Fedyushkin Matvey
Puntaje
5 : 1
Saltykov Konstantin
tv7
11:26 07.01.2023
02:03
13:30 07.01.2023
#87
Belov Matvej
Puntaje
5 : 3
Lyabuk Mark
10
11:32 07.01.2023
02:27
13:59 07.01.2023
#90
Kamorin Savva
Puntaje
5 : 1
Duckov Arkadij
3
11:41 07.01.2023
02:32
14:13 07.01.2023
#89
Bolshakov Egor
Puntaje
3 : 5
Kozin Artem
tv2
11:45 07.01.2023
02:11
13:56 07.01.2023
#91
Kostenko Kirill
Puntaje
2 : 5
Starodubcev Ivan
8
12:01 07.01.2023
03:38
15:39 07.01.2023
#93
Ilyuhin Ivan
Puntaje
5 : 1
Ivanov Makar
35
12:05 07.01.2023
01:49
13:55 07.01.2023
#95
Dubejkovskij Nikita
Puntaje
3 : 5
Kravchenko Evgeniy
11
12:09 07.01.2023
03:03
15:13 07.01.2023
#94
Barsukov Grigorij
Puntaje
5 : 0
Verkholantsev Artur
1
12:16 07.01.2023
02:07
14:24 07.01.2023
#92
Solovev Sergey
Puntaje
2 : 5
Chehovskiy Aleksey
tv9
12:42 07.01.2023
02:51
15:34 07.01.2023
#96
Antonov Aleksej
Puntaje
5 : 1
Salihov Al'bert
tv7
13:31 07.01.2023
01:45
15:16 07.01.2023
Redondo 3 Soporte inferior
#65
Saltykov Konstantin
Puntaje
5 : 3
Vahonin Vyacheslav
6
12:30 06.01.2023
02:41
15:12 06.01.2023
#66
Lyabuk Mark
Puntaje
5 : 3
Patrin Ivan
32
12:30 06.01.2023
02:53
15:24 06.01.2023
#70
Stepanugin Dmitrij
Puntaje
1 : 5
Demyshev Artem
tv7
12:30 06.01.2023
01:40
14:11 06.01.2023
#67
Kozevnikov Aleksandr
Puntaje
5 : 0
Kazakov Nikita
35
12:35 06.01.2023
01:24
13:59 06.01.2023
#68
Votyagov Mihail
Puntaje
2 : 5
Golovachev Ilya
1
12:45 06.01.2023
02:34
15:20 06.01.2023
#69
Kazakbaev Alan
Puntaje
2 : 5
Lovcikov Maksim
27
12:48 06.01.2023
02:43
15:32 06.01.2023
#72
Terentev Timur
Puntaje
5 : 2
Maksimov Artem
12
13:03 06.01.2023
02:13
15:17 06.01.2023
#73
Kolpakov Andrey
Puntaje
2 : 5
Salihov Al'bert
3
13:04 06.01.2023
01:52
14:57 06.01.2023
#74
Kravchenko Evgeniy
Puntaje
5 : 2
Veresna Matvej
28
13:09 06.01.2023
03:17
16:27 06.01.2023
#71
Shvecov Bogdan
Puntaje
5 : 0
Alekseev Mihail
tv5
13:31 06.01.2023
01:16
14:48 06.01.2023
#75
Akur Pavel
Puntaje
0 : 5
Verkholantsev Artur
8
13:51 06.01.2023
02:09
16:00 06.01.2023
#80
Razancev Aroslav
Puntaje
1 : 5
Kozin Artem
tv9
13:51 06.01.2023
00:57
14:49 06.01.2023
#76
Potehin Nikita
Puntaje
3 : 5
Ivanov Makar
35
14:00 06.01.2023
02:30
16:30 06.01.2023
#77
Maydanov Artem
Puntaje
2 : 5
Chehovskiy Aleksey
11
14:05 06.01.2023
02:01
16:07 06.01.2023
#79
Duckov Arkadij
Puntaje
5 : 0
Solopenkov Nikita
tv7
14:13 06.01.2023
02:35
16:49 06.01.2023
#78
Volkov Maksim
Puntaje
2 : 5
Starodubcev Ivan
10
14:48 06.01.2023
02:29
17:18 06.01.2023
Redondo 2 Soporte inferior
#52
Pogosan Savelij
Puntaje
0 : 5
Votyagov Mihail
28
12:46 05.01.2023
01:00
13:47 05.01.2023
#51
Kozevnikov Aleksandr
Puntaje
5 : 0
Chepurin Saveliy
tv7
12:47 05.01.2023
01:25
14:12 05.01.2023
#54
Kuznecov Vaceslav
Puntaje
2 : 5
Stepanugin Dmitrij
10
12:48 05.01.2023
02:14
15:03 05.01.2023
#59
Akur Pavel
Puntaje
5 : 4
Ezdokov Semen
1
12:58 05.01.2023
03:05
16:03 05.01.2023
#62
Ivanov Sergej
Puntaje
4 : 5
Volkov Maksim
11
12:58 05.01.2023
02:51
15:49 05.01.2023
#63
Grinev Svatoslav
Puntaje
1 : 5
Duckov Arkadij
3
12:58 05.01.2023
02:32
15:31 05.01.2023
#50
Lyabuk Mark
Puntaje
5 : 1
Mar'in Aleksandr
35
13:05 05.01.2023
02:15
15:21 05.01.2023
#58
Steksov Serafim
Puntaje
2 : 5
Kravchenko Evgeniy
26
13:13 05.01.2023
--:--
17:21 05.01.2023
#55
Kopotilov Nikolaj
Puntaje
0 : 5
Shvecov Bogdan
tv5
13:13 05.01.2023
01:20
14:34 05.01.2023
Redondo 2 Soporte superior
#34
Popov Matvej
Puntaje
5 : 0
Solopenkov Nikita
28
11:29 05.01.2023
01:03
12:32 05.01.2023
#35
Starodubcev Ivan
Puntaje
0 : 5
Rybnikov Vladimir
10
11:30 05.01.2023
03:20
14:51 05.01.2023
#36
Chehovskiy Aleksey
Puntaje
2 : 5
Sanenkov Artem
35
11:31 05.01.2023
01:33
13:04 05.01.2023
#37
Kasirskij Kirill
Puntaje
5 : 1
Ivanov Makar
1
11:31 05.01.2023
01:26
12:57 05.01.2023
#38
Tavapov Danil
Puntaje
5 : 4
Verkholantsev Artur
8
11:31 05.01.2023
02:35
14:07 05.01.2023
#42
Alekseev Mihail
Puntaje
4 : 5
Kamorin Savva
32
11:31 05.01.2023
02:51
14:22 05.01.2023
#40
Salihov Al'bert
Puntaje
2 : 5
Fedyushkin Matvey
11
11:31 05.01.2023
01:25
12:57 05.01.2023
#43
Demyshev Artem
Puntaje
3 : 5
Kostenko Kirill
27
11:31 05.01.2023
02:11
13:42 05.01.2023
#39
Veresna Matvej
Puntaje
0 : 5
Belov Matvej
3
11:31 05.01.2023
01:25
12:56 05.01.2023
#33
Kozin Artem
Puntaje
2 : 5
Spilatov Mihail
tv5
11:32 05.01.2023
01:39
13:11 05.01.2023
#41
Bolshakov Egor
Puntaje
5 : 1
Maksimov Artem
tv7
11:32 05.01.2023
01:08
12:40 05.01.2023
#46
Barsukov Grigorij
Puntaje
5 : 4
Kazakov Nikita
12
11:33 05.01.2023
02:12
13:45 05.01.2023
#47
Dubejkovskij Nikita
Puntaje
5 : 0
Patrin Ivan
26
11:36 05.01.2023
01:36
13:13 05.01.2023
#45
Ilyuhin Ivan
Puntaje
5 : 4
Golovachev Ilya
6
11:50 05.01.2023
03:01
14:51 05.01.2023
#48
Vahonin Vyacheslav
Puntaje
1 : 5
Antonov Aleksej
tv9
11:51 05.01.2023
01:27
13:18 05.01.2023
#44
Lovcikov Maksim
Puntaje
0 : 5
Solovev Sergey
tv2
11:56 05.01.2023
01:24
13:20 05.01.2023
Primera ronda
#2
Spilatov Mihail
Puntaje
5 : 2
Saltykov Konstantin
6
12:40 04.01.2023
01:46
14:27 04.01.2023
#3
Lyabuk Mark
Puntaje
0 : 5
Popov Matvej
11
12:44 04.01.2023
01:20
14:05 04.01.2023
#4
Solopenkov Nikita
Puntaje
5 : 2
Mar'in Aleksandr
tv2
12:50 04.01.2023
03:40
16:30 04.01.2023
#5
Kozevnikov Aleksandr
Puntaje
3 : 5
Starodubcev Ivan
35
13:19 04.01.2023
03:19
16:39 04.01.2023
#6
Rybnikov Vladimir
Puntaje
5 : 0
Chepurin Saveliy
1
13:32 04.01.2023
01:29
15:02 04.01.2023
#7
Pogosan Savelij
Puntaje
0 : 5
Chehovskiy Aleksey
8
13:32 04.01.2023
01:30
15:03 04.01.2023
#8
Votyagov Mihail
Puntaje
2 : 5
Sanenkov Artem
12
13:43 04.01.2023
01:05
14:49 04.01.2023
#10
Kazakbaev Alan
Puntaje
2 : 5
Ivanov Makar
tv9
13:43 04.01.2023
02:21
16:04 04.01.2023
#11
Tavapov Danil
Puntaje
5 : 2
Kuznecov Vaceslav
3
13:44 04.01.2023
02:15
15:59 04.01.2023
#12
Stepanugin Dmitrij
Puntaje
2 : 5
Verkholantsev Artur
tv7
13:53 04.01.2023
02:02
15:56 04.01.2023
#13
Kopotilov Nikolaj
Puntaje
2 : 5
Veresna Matvej
27
13:55 04.01.2023
01:44
15:39 04.01.2023
#14
Belov Matvej
Puntaje
5 : 2
Shvecov Bogdan
13
14:06 04.01.2023
01:52
15:58 04.01.2023
#15
Terentev Timur
Puntaje
1 : 5
Salihov Al'bert
6
14:28 04.01.2023
02:10
16:38 04.01.2023
#18
Kolpakov Andrey
Puntaje
1 : 5
Maksimov Artem
10
14:28 04.01.2023
02:10
16:38 04.01.2023
#19
Steksov Serafim
Puntaje
0 : 5
Alekseev Mihail
26
14:36 04.01.2023
02:01
16:37 04.01.2023
#20
Kamorin Savva
Puntaje
5 : 0
Kravchenko Evgeniy
12
14:49 04.01.2023
01:49
16:39 04.01.2023
#21
Demyshev Artem
Puntaje
5 : 2
Akur Pavel
32
14:54 04.01.2023
01:57
16:52 04.01.2023
#22
Kostenko Kirill
Puntaje
5 : 2
Ezdokov Semen
1
15:03 04.01.2023
02:23
17:27 04.01.2023
#23
Potehin Nikita
Puntaje
1 : 5
Lovcikov Maksim
8
15:03 04.01.2023
03:14
18:18 04.01.2023
#26
Golovachev Ilya
Puntaje
5 : 1
Maydanov Artem
28
15:15 04.01.2023
02:00
17:15 04.01.2023
#28
Volkov Maksim
Puntaje
0 : 5
Kazakov Nikita
tv5
15:36 04.01.2023
01:06
16:42 04.01.2023
#27
Ivanov Sergej
Puntaje
0 : 5
Barsukov Grigorij
27
15:39 04.01.2023
01:27
17:07 04.01.2023
#29
Dubejkovskij Nikita
Puntaje
5 : 1
Grinev Svatoslav
11
16:00 04.01.2023
01:22
17:22 04.01.2023
#31
Vahonin Vyacheslav
Puntaje
5 : 1
Razancev Aroslav
3
16:00 04.01.2023
02:17
18:18 04.01.2023
#30
Duckov Arkadij
Puntaje
3 : 5
Patrin Ivan
tv7
16:03 04.01.2023
02:50
18:54 04.01.2023
Ganadores del torneo
Principales donaciones
Todas las donaciones1
Шайдулин Ильдар
RUB 10,000
Приятно видеть развитие программы, пожелания по доработкам напишу в личку в ТГ
2
Румянцев Андрей
RUB 7,777
Сделайте, пожалуйста, блок с новостями, вижу регулярные обновления ПО, но хочется знать все возможности
3
Неизвестный друг
RUB 2,000
4
Рамзис
RUB 1,000
Очень удобно через сайт проводить и жеребьёвка и все автоматом. И плашку счётчика на трансляцию тоже можно поставить. Вам огромное спасибо за этот сайт. Объединил всех бильярдистов и номер 1 и начинающих. Это очень круто
Donar
Transferencia por número de tarjeta
2200 1523 7427 4663
Después de la traducción se puede dejar un comentario escribiendo en WhatsApp +7 925 609 3557 especificando la fecha y el monto de la transferencia
¡Agradecemos a todos los que nos ayudan y les deseamos sinceramente un gran éxito profesional y logros olímpicos!
Vídeos de partidos
video
финал Федюшкин М. VS Козин А.
Alekseev Artem
video
полуфинал Козин А. VS Илюхин И.
Alekseev Artem
video
полуфинал Попов М. VS Федюшкин М.
Alekseev Artem
video
раунд - 1/8 Илюхин И. VS Барсуков Г.
Alekseev Artem
video
раунд - 1/8 Белов М. VS Федюшкин М.
Alekseev Artem
video
раунд - 1/8 Рыбников В. VS Шаненков А.
Alekseev Artem
video
раунд - 1/8 Спилатов М. VS Попов М.
Alekseev Artem
video
раунд - 1/16 Антонов А. VS Салихов А.
Alekseev Artem
video
раунд - 1/16 Соловьев С. VS Чеховский А.
Alekseev Artem
video
раунд - 1/16 Большаков Е. VS Козин А.
Alekseev Artem