Кубок России 24 сильнейших
17 December, 10:00Terminado
Кубок России 24 сильнейших
17 December, 10:00
Finalizado
final
#62
Lucker Sergey
Puntaje
9 : 8
Kovalerchik Arseniy
TV1
18:19 18.12.2022
01:21
19:41 18.12.2022
Redondo 9 Soporte inferior
#61
Stepanov Konstantin
Puntaje
5 : 9
Kovalerchik Arseniy
TV1
17:20 18.12.2022
00:58
18:19 18.12.2022
Redondo 8 Soporte inferior
#60
Stepanov Konstantin
Puntaje
9 : 7
Zuravlev Aleksandr
TV1
15:41 18.12.2022
01:24
17:05 18.12.2022
Redondo 7 Soporte inferior
#58
Stepanov Konstantin
Puntaje
9 : 5
Dzuskaev Andrej
TV1
13:27 18.12.2022
01:29
14:56 18.12.2022
#59
Zuravlev Aleksandr
Puntaje
9 : 8
Buslaev Evgeniy
TV3
13:26 18.12.2022
02:14
15:40 18.12.2022
Redondo 6 Soporte inferior
#56
Dzuskaev Andrej
Puntaje
9 : 2
Cernysov Aleksandr
TV1
12:00 18.12.2022
01:26
13:26 18.12.2022
#57
Hajrullin Il'as
Puntaje
6 : 9
Buslaev Evgeniy
6
11:34 18.12.2022
01:47
13:22 18.12.2022
Redondo 5 Soporte inferior
#52
Cernysov Aleksandr
Puntaje
9 : 7
Matvienko Vladimir
TV1
09:48 18.12.2022
02:10
11:59 18.12.2022
#51
Dzuskaev Andrej
Puntaje
9 : 7
Zolotilov Konstantin
TV2
09:48 18.12.2022
02:09
11:58 18.12.2022
#54
Revenkov Aleksandr
Puntaje
4 : 9
Buslaev Evgeniy
TV3
09:48 18.12.2022
01:44
11:33 18.12.2022
#53
Loboda Artem
Puntaje
3 : 9
Hajrullin Il'as
6
09:48 18.12.2022
01:19
11:08 18.12.2022
Redondo 5 Soporte superior
#55
Kovalerchik Arseniy
Puntaje
3 : 9
Lucker Sergey
TV2
13:18 18.12.2022
--:--
--:--
Redondo 4 Soporte inferior
#45
Perov Semen
Puntaje
6 : 9
Dzuskaev Andrej
TV1
16:12 17.12.2022
02:16
18:29 17.12.2022
#47
Loboda Artem
Puntaje
9 : 3
Matvienko Nika
TV2
16:01 17.12.2022
01:26
17:28 17.12.2022
#48
Poluan Nikita
Puntaje
6 : 9
Revenkov Aleksandr
4
16:18 17.12.2022
01:12
17:30 17.12.2022
#46
Novoselov Mihail
Puntaje
8 : 9
Cernysov Aleksandr
8
15:30 17.12.2022
01:51
17:22 17.12.2022
Redondo 4 Soporte superior
#49
Kovalerchik Arseniy
Puntaje
9 : 8
Stepanov Konstantin
#50
Zuravlev Aleksandr
Puntaje
3 : 9
Lucker Sergey
Redondo 3 Soporte inferior
#35
Safiullin Marsel
Puntaje
0 : 9
Novoselov Mihail
#37
Loboda Artem
Puntaje
9 : 3
Salagin Maksim
TV3
13:54 17.12.2022
00:56
14:51 17.12.2022
#39
Poluan Nikita
Puntaje
9 : 4
Lypkan' Taisia
4
14:54 17.12.2022
01:23
16:18 17.12.2022
#33
Perov Semen
Puntaje
9 : 5
Plisko Anton
5
14:18 17.12.2022
01:53
16:12 17.12.2022
#40
Rodin Dmitrij
Puntaje
6 : 9
Revenkov Aleksandr
6
14:07 17.12.2022
01:49
15:57 17.12.2022
#36
Cernysov Aleksandr
Puntaje
9 : 8
Levin Il'a
7
13:42 17.12.2022
01:23
15:05 17.12.2022
#34
Dzuskaev Andrej
Puntaje
9 : 3
Grisin Roman
8
14:08 17.12.2022
01:20
15:28 17.12.2022
#38
Sokolov Egor
Puntaje
7 : 9
Matvienko Nika
9
14:12 17.12.2022
01:47
16:00 17.12.2022
Redondo 3 Soporte superior
#42
Zolotilov Konstantin
Puntaje
6 : 9
Stepanov Konstantin
TV1
14:17 17.12.2022
01:41
15:58 17.12.2022
#43
Buslaev Evgeniy
Puntaje
6 : 9
Zuravlev Aleksandr
TV2
14:13 17.12.2022
01:42
15:56 17.12.2022
#41
Kovalerchik Arseniy
Puntaje
9 : 7
Matvienko Vladimir
TV3
14:53 17.12.2022
01:49
16:43 17.12.2022
#44
Hajrullin Il'as
Puntaje
8 : 9
Lucker Sergey
10
14:20 17.12.2022
01:38
15:59 17.12.2022
Redondo 2 Soporte superior
#24
Plisko Anton
Puntaje
5 : 9
Lucker Sergey
TV1
12:34 17.12.2022
01:42
14:16 17.12.2022
#19
Zolotilov Konstantin
Puntaje
9 : 1
Matvienko Nika
TV2
13:04 17.12.2022
01:07
14:11 17.12.2022
#20
Salagin Maksim
Puntaje
4 : 9
Stepanov Konstantin
TV3
12:40 17.12.2022
01:07
13:48 17.12.2022
#18
Lypkan' Taisia
Puntaje
4 : 9
Matvienko Vladimir
4
13:19 17.12.2022
01:33
14:53 17.12.2022
#17
Kovalerchik Arseniy
Puntaje
9 : 0
Revenkov Aleksandr
5
13:19 17.12.2022
00:44
14:03 17.12.2022
#22
Zuravlev Aleksandr
Puntaje
9 : 2
Novoselov Mihail
6
13:03 17.12.2022
01:03
14:06 17.12.2022
#21
Buslaev Evgeniy
Puntaje
9 : 5
Levin Il'a
7
12:19 17.12.2022
01:21
13:41 17.12.2022
#23
Grisin Roman
Puntaje
5 : 9
Hajrullin Il'as
8
12:34 17.12.2022
01:31
14:05 17.12.2022
Primera ronda
#14
Poluan Nikita
Puntaje
7 : 9
Hajrullin Il'as
TV1
10:49 17.12.2022
01:43
12:33 17.12.2022
#11
Sokolov Egor
Puntaje
8 : 9
Zuravlev Aleksandr
TV2
10:49 17.12.2022
02:13
13:03 17.12.2022
#7
Cernysov Aleksandr
Puntaje
8 : 9
Salagin Maksim
TV3
10:49 17.12.2022
01:50
12:39 17.12.2022
#2
Perov Semen
Puntaje
8 : 9
Revenkov Aleksandr
4
10:49 17.12.2022
02:29
13:18 17.12.2022
#3
Dzuskaev Andrej
Puntaje
6 : 9
Lypkan' Taisia
5
10:49 17.12.2022
02:18
13:08 17.12.2022
#6
Matvienko Nika
Puntaje
9 : 6
Safiullin Marsel
6
10:49 17.12.2022
01:59
12:49 17.12.2022
#10
Levin Il'a
Puntaje
9 : 3
Loboda Artem
7
10:49 17.12.2022
01:26
12:15 17.12.2022
#15
Plisko Anton
Puntaje
9 : 4
Rodin Dmitrij
8
10:49 17.12.2022
01:41
12:30 17.12.2022
Ganadores del torneo
Principales donaciones
Todas las donaciones1
Шайдулин Ильдар
RUB 10,000
Приятно видеть развитие программы, пожелания по доработкам напишу в личку в ТГ
2
Румянцев Андрей
RUB 7,777
Сделайте, пожалуйста, блок с новостями, вижу регулярные обновления ПО, но хочется знать все возможности
3
Неизвестный друг
RUB 2,000
4
Рамзис
RUB 1,000
Очень удобно через сайт проводить и жеребьёвка и все автоматом. И плашку счётчика на трансляцию тоже можно поставить. Вам огромное спасибо за этот сайт. Объединил всех бильярдистов и номер 1 и начинающих. Это очень круто
Donar
Transferencia por número de tarjeta
2200 1523 7427 4663
Después de la traducción se puede dejar un comentario escribiendo en WhatsApp +7 925 609 3557 especificando la fecha y el monto de la transferencia
¡Agradecemos a todos los que nos ayudan y les deseamos sinceramente un gran éxito profesional y logros olímpicos!
Vídeos de partidos
video
финал Луцкер С. VS Ковалерчик А.
Karapetov Sergej
video
тур 9 низ Степанов К. VS Ковалерчик А.
Karapetov Sergej
video
тур 8 низ Степанов К. VS Журавлев А.
Karapetov Sergej
video
тур 7 низ Степанов К. VS Дзускаев А.
Mar'in Maksim
video
тур 7 низ Журавлев А. VS Буслаев Е.
Mar'in Maksim
video
Live: тур 5 верх Ковалерчик А. VS Луцкер С.
Mar'in Maksim
video
тур 6 низ Дзускаев А. VS Чернышов А.
Mar'in Maksim
video
Live: тур 4 верх Журавлев А. VS Луцкер С.
Mar'in Maksim
video
Live: тур 4 верх Ковалерчик А. VS Степанов К.
Mar'in Maksim
video
тур 5 низ Ревенков А. VS Буслаев Е.
Mar'in Maksim