Первенство России 2022 "Пирамида - командные соревнования", юноши до 16
22 July, 10:00Finished
Первенство России 2022 "Пирамида - командные соревнования", юноши до 16
22 July, 10:00
55 000 руб
Finished
final
#55
Самара-1
Bolshakov Egor
Terentev Timur
Score
3 : 5
Новосибирск-1
(! dublikat na udalenie) Osipov Nikita
Tkacev Evgenij
tv7
10:15 26.07.2022
02:27
12:42 26.07.2022
semifinal
#53
Самара-1
Bolshakov Egor
Terentev Timur
Score
5 : 2
Волгоград-1
Solovev Sergey
Petrushin Semen
tv5
10:24 25.07.2022
02:40
13:05 25.07.2022
#54
Москва-1
Kasirskij Kirill
Fedyushkin Matvey
Score
0 : 5
Новосибирск-1
(! dublikat na udalenie) Osipov Nikita
Tkacev Evgenij
tv9
10:24 25.07.2022
02:03
12:28 25.07.2022
stage - 1/4
#49
Кемерово-1
Zhogin Artem
Kozin Artem
Score
3 : 5
Самара-1
Bolshakov Egor
Terentev Timur
tv5
13:46 24.07.2022
02:41
16:27 24.07.2022
#51
Москва-1
Kasirskij Kirill
Fedyushkin Matvey
Score
5 : 1
Пенза-1
Kozevnikov Aleksandr
Buklin Matvej
tv3
13:46 24.07.2022
01:54
15:41 24.07.2022
#50
Хабаровск-1
Batuhtin Ivan
Peshehodko Andrey
Score
1 : 5
Волгоград-1
Solovev Sergey
Petrushin Semen
tv7
14:41 24.07.2022
01:26
16:08 24.07.2022
#52
Оренбург-2
Chehovskiy Aleksey
Smelcov Timofey
Score
0 : 5
Новосибирск-1
(! dublikat na udalenie) Osipov Nikita
Tkacev Evgenij
tv7
16:09 24.07.2022
00:46
16:56 24.07.2022
stage - 1/8
#44
Волгоград-1
Solovev Sergey
Petrushin Semen
Score
5 : 0
Воронеж-1
Stepanugin Dmitrij
Akur Pavel
11
10:13 24.07.2022
01:35
11:49 24.07.2022
#43
Башкортостан-1
Dusmetov Amir
Kazakbaev Alan
Score
3 : 5
Хабаровск-1
Batuhtin Ivan
Peshehodko Andrey
tv7
10:13 24.07.2022
03:59
14:13 24.07.2022
#42
Самара-1
Bolshakov Egor
Terentev Timur
Score
5 : 3
Челябинск-1
Bezludnyj Aleksandr
Demyshev Artem
tv5
10:13 24.07.2022
03:06
13:20 24.07.2022
#41
Кемерово-1
Zhogin Artem
Kozin Artem
Score
5 : 0
Башкортостан-2
Simonov Aleksandr
Teplakov Daniil
tv9
10:14 24.07.2022
01:28
11:42 24.07.2022
#45
Москва-1
Kasirskij Kirill
Fedyushkin Matvey
Score
5 : 0
Оренбург-3
Proskuryakov Timofey
Grigorec Igor'
6
10:14 24.07.2022
02:08
12:23 24.07.2022
#46
Новосибирск-2
Dolnykov Artemij
Barsukov Grigorij
Score
0 : 5
Пенза-1
Kozevnikov Aleksandr
Buklin Matvej
12
10:15 24.07.2022
01:58
12:13 24.07.2022
#47
Владимир-1
Starodubcev Ivan
Votyagov Mihail
Score
2 : 5
Оренбург-2
Chehovskiy Aleksey
Smelcov Timofey
8
10:16 24.07.2022
--:--
14:40 24.07.2022
#48
Новосибирск-1
(! dublikat na udalenie) Osipov Nikita
Tkacev Evgenij
Score
5 : 1
Рязань-1
Maksimov Artem
Vahonin Vyacheslav
10
10:16 24.07.2022
02:19
12:36 24.07.2022
Round 3 lower bracket
#35
Оренбург-5
Korablev Timofey
Demenskij Vladimir
Score
0 : 4
Челябинск-1
Bezludnyj Aleksandr
Demyshev Artem
tv5
09:28 23.07.2022
01:27
10:55 23.07.2022
#36
Оренбург-7
Kunicyn Artem
Sumskij Matvej
Score
0 : 4
Башкортостан-2
Simonov Aleksandr
Teplakov Daniil
6
09:28 23.07.2022
01:41
11:10 23.07.2022
#38
Оренбург-2
Chehovskiy Aleksey
Smelcov Timofey
Score
4 : 0
ХМАО-1
Olhovik Artur
Patrin Ivan
tv7
09:29 23.07.2022
01:59
11:28 23.07.2022
#37
Оренбург-8
Udin Timofej
Turcenkov Ivan
Score
0 : 4
Рязань-1
Maksimov Artem
Vahonin Vyacheslav
10
09:30 23.07.2022
01:19
10:50 23.07.2022
#33
Воронеж-1
Stepanugin Dmitrij
Akur Pavel
Score
4 : 3
Воронеж-2
Volkov Maksim
Gulidov Aleksandr
11
09:31 23.07.2022
03:01
12:32 23.07.2022
#40
Оренбург-6
Artem'ev Ibragim
Artem'ev Adam
Score
0 : 4
Оренбург-3
Proskuryakov Timofey
Grigorec Igor'
12
09:31 23.07.2022
01:28
11:00 23.07.2022
#39
Пенза-1
Kozevnikov Aleksandr
Buklin Matvej
Score
4 : 1
Оренбург-1
Golovachev Ilya
(! dublikat na udalenie) Rybnikov Vladimir
12
12:44 23.07.2022
02:46
15:31 23.07.2022
#34
Пермь-1
Verkholantsev Artur
Tatarskih Egor
Score
1 : 4
Хабаровск-1
Batuhtin Ivan
Peshehodko Andrey
1
15:14 23.07.2022
00:22
15:36 23.07.2022
Round 2 lower bracket
#31
Оренбург-9
Lasmanov Danila
Sindukov Vladislav
Score
0 : 4
Оренбург-1
Golovachev Ilya
(! dublikat na udalenie) Rybnikov Vladimir
8
09:29 23.07.2022
01:19
10:49 23.07.2022
#26
Оренбург-4
Usikov Nikita
Kovalenko Egor
Score
0 : 4
Хабаровск-1
Batuhtin Ivan
Peshehodko Andrey
tv9
09:30 23.07.2022
01:41
11:12 23.07.2022
Round 2 upper bracket
#17
Кемерово-1
Zhogin Artem
Kozin Artem
Score
4 : 1
Оренбург-3
Proskuryakov Timofey
Grigorec Igor'
tv9
14:25 22.07.2022
00:55
15:20 22.07.2022
#20
Рязань-1
Maksimov Artem
Vahonin Vyacheslav
Score
2 : 4
Волгоград-1
Solovev Sergey
Petrushin Semen
11
14:26 22.07.2022
01:26
15:52 22.07.2022
#21
Москва-1
Kasirskij Kirill
Fedyushkin Matvey
Score
4 : 0
Башкортостан-2
Simonov Aleksandr
Teplakov Daniil
1
14:26 22.07.2022
01:09
15:35 22.07.2022
#22
Новосибирск-2
Dolnykov Artemij
Barsukov Grigorij
Score
4 : 3
Челябинск-1
Bezludnyj Aleksandr
Demyshev Artem
2
14:26 22.07.2022
02:29
16:56 22.07.2022
#23
Владимир-1
Starodubcev Ivan
Votyagov Mihail
Score
4 : 3
Пермь-1
Verkholantsev Artur
Tatarskih Egor
tv7
15:35 22.07.2022
03:08
18:44 22.07.2022
#24
Воронеж-2
Volkov Maksim
Gulidov Aleksandr
Score
1 : 4
Новосибирск-1
(! dublikat na udalenie) Osipov Nikita
Tkacev Evgenij
tv9
15:36 22.07.2022
00:55
16:31 22.07.2022
#18
Самара-1
Bolshakov Egor
Terentev Timur
Score
4 : 3
Пенза-1
Kozevnikov Aleksandr
Buklin Matvej
12
16:28 22.07.2022
--:--
16:29 22.07.2022
#19
Башкортостан-1
Dusmetov Amir
Kazakbaev Alan
Score
4 : 1
ХМАО-1
Olhovik Artur
Patrin Ivan
tv3
16:31 22.07.2022
--:--
16:31 22.07.2022
First round
#2
Оренбург-3
Proskuryakov Timofey
Grigorec Igor'
Score
4 : 2
Воронеж-1
Stepanugin Dmitrij
Akur Pavel
6
10:26 22.07.2022
02:00
12:27 22.07.2022
#3
Самара-1
Bolshakov Egor
Terentev Timur
Score
4 : 3
Хабаровск-1
Batuhtin Ivan
Peshehodko Andrey
tv5
10:27 22.07.2022
02:30
12:57 22.07.2022
#4
Оренбург-4
Usikov Nikita
Kovalenko Egor
Score
2 : 4
Пенза-1
Kozevnikov Aleksandr
Buklin Matvej
tv7
10:27 22.07.2022
01:46
12:14 22.07.2022
#6
Оренбург-5
Korablev Timofey
Demenskij Vladimir
Score
0 : 4
ХМАО-1
Olhovik Artur
Patrin Ivan
tv3
10:28 22.07.2022
02:12
12:41 22.07.2022
#7
Оренбург-7
Kunicyn Artem
Sumskij Matvej
Score
0 : 4
Рязань-1
Maksimov Artem
Vahonin Vyacheslav
1
10:28 22.07.2022
01:27
11:56 22.07.2022
#10
Оренбург-8
Udin Timofej
Turcenkov Ivan
Score
2 : 4
Башкортостан-2
Simonov Aleksandr
Teplakov Daniil
12
10:29 22.07.2022
01:30
11:59 22.07.2022
#11
Оренбург-2
Chehovskiy Aleksey
Smelcov Timofey
Score
1 : 4
Новосибирск-2
Dolnykov Artemij
Barsukov Grigorij
8
10:29 22.07.2022
01:42
12:11 22.07.2022
#13
Оренбург-1
Golovachev Ilya
(! dublikat na udalenie) Rybnikov Vladimir
Score
1 : 4
Владимир-1
Starodubcev Ivan
Votyagov Mihail
10
10:30 22.07.2022
03:42
14:12 22.07.2022
#14
Оренбург-9
Lasmanov Danila
Sindukov Vladislav
Score
0 : 4
Пермь-1
Verkholantsev Artur
Tatarskih Egor
1
11:59 22.07.2022
00:58
12:58 22.07.2022
#15
Оренбург-6
Artem'ev Ibragim
Artem'ev Adam
Score
1 : 4
Воронеж-2
Volkov Maksim
Gulidov Aleksandr
12
12:04 22.07.2022
02:03
14:07 22.07.2022
Tournament winners
Top donations
All donations1
Шайдулин Ильдар
RUB 10,000
Приятно видеть развитие программы, пожелания по доработкам напишу в личку в ТГ
2
Румянцев Андрей
RUB 7,777
Сделайте, пожалуйста, блок с новостями, вижу регулярные обновления ПО, но хочется знать все возможности
3
Неизвестный друг
RUB 2,000
4
Рамзис
RUB 1,000
Очень удобно через сайт проводить и жеребьёвка и все автоматом. И плашку счётчика на трансляцию тоже можно поставить. Вам огромное спасибо за этот сайт. Объединил всех бильярдистов и номер 1 и начинающих. Это очень круто
Donate
Transfer by card number
2200 1523 7427 4663
After the translation, you can leave a comment by writing on WhatsApp +7 925 609 3557 specifying the date and amount of the transfer
We thank everyone who helps us and sincerely wish you great professional success and Olympic achievements!