Первенство России "Комбинированная пирамида", юниоры до 19 лет
04 January, 10:00Finished
Первенство России "Комбинированная пирамида", юниоры до 19 лет
04 January, 10:00
Finished
final
#119
Guzov Rostislav
Score
5 : 1
Grankin Kirill
tv5
11:53 10.01.2023
01:44
13:37 10.01.2023
semifinal
#117
Batuhtin Ivan
Score
0 : 5
Guzov Rostislav
tv2
15:12 09.01.2023
01:17
16:30 09.01.2023
#118
Iryshkov Artem
Score
3 : 5
Grankin Kirill
tv7
15:03 09.01.2023
02:43
17:46 09.01.2023
stage - 1/4
#113
Batuhtin Ivan
Score
5 : 3
Staruhin Urij
6
10:04 08.01.2023
--:--
14:46 08.01.2023
#116
Grankin Kirill
Score
5 : 2
Molchanov Aleksandr
tv2
10:24 08.01.2023
02:18
12:42 08.01.2023
#115
Iryshkov Artem
Score
5 : 3
Svistunov Daniil
tv5
10:24 08.01.2023
03:52
14:16 08.01.2023
#114
Yasineckiy Sergey
Score
4 : 5
Guzov Rostislav
tv7
10:24 08.01.2023
03:27
13:51 08.01.2023
stage - 1/8
#109
Iryshkov Artem
Score
5 : 4
Kravec Egor
6
09:25 07.01.2023
03:48
13:13 07.01.2023
#105
Isakov Timofey
Score
1 : 5
Batuhtin Ivan
1
09:23 07.01.2023
02:52
12:16 07.01.2023
#112
Molchanov Aleksandr
Score
5 : 1
Osipov Nikita
tv9
09:26 07.01.2023
01:50
11:16 07.01.2023
#106
Staruhin Urij
Score
5 : 2
Luzin Vladislav
3
09:24 07.01.2023
02:15
11:40 07.01.2023
#110
Tkacev Evgenij
Score
4 : 5
Svistunov Daniil
tv5
09:25 07.01.2023
--:--
14:02 07.01.2023
#107
Yasineckiy Sergey
Score
5 : 2
Petrushin Semen
8
09:24 07.01.2023
02:35
12:00 07.01.2023
#111
Zelenin Il'a
Score
0 : 5
Grankin Kirill
tv7
09:25 07.01.2023
01:59
11:25 07.01.2023
#108
Zhogin Artem
Score
2 : 5
Guzov Rostislav
tv2
09:24 07.01.2023
02:18
11:43 07.01.2023
Round 5 lower bracket
#101
Bykovskiy Daniil
Score
2 : 5
Batuhtin Ivan
26
12:22 06.01.2023
02:36
14:59 06.01.2023
#104
Guzov Rostislav
Score
5 : 1
Bezludnyj Aleksandr
6
11:21 06.01.2023
01:08
12:29 06.01.2023
#98
Kuzovkin Alexamder
Score
4 : 5
Svistunov Daniil
tv2
11:22 06.01.2023
--:--
15:57 06.01.2023
#99
Olejnikov Sergej
Score
0 : 5
Grankin Kirill
tv9
12:47 06.01.2023
00:55
13:42 06.01.2023
#103
Petrushin Semen
Score
5 : 3
Kotel'nikov Nikolaj
11
12:08 06.01.2023
01:56
14:05 06.01.2023
#100
Plaksenko Aleksandr
Score
3 : 5
Osipov Nikita
tv5
11:22 06.01.2023
02:08
13:30 06.01.2023
#102
Uzva Artem
Score
2 : 5
Luzin Vladislav
8
12:16 06.01.2023
02:33
14:50 06.01.2023
#97
Yasineckiy Artem
Score
2 : 5
Kravec Egor
10
12:21 06.01.2023
02:26
14:48 06.01.2023
Round 4 lower bracket
#93
Bykovskiy Daniil
Score
5 : 3
Skredov Roman
10
09:30 06.01.2023
02:49
12:19 06.01.2023
#90
Cerkasov Aleksandr
Score
1 : 5
Kuzovkin Alexamder
tv5
09:30 06.01.2023
01:47
11:17 06.01.2023
#96
Komarov Aleksandr
Score
0 : 5
Guzov Rostislav
tv2
09:30 06.01.2023
01:17
10:48 06.01.2023
#94
Korotkov Arsenij
Score
3 : 5
Uzva Artem
11
09:30 06.01.2023
02:37
12:08 06.01.2023
#95
Kraevskij Maksimilian
Score
3 : 5
Petrushin Semen
tv9
09:30 06.01.2023
01:51
11:22 06.01.2023
#91
Olejnikov Sergej
Score
5 : 4
Zubov Petr
1
09:30 06.01.2023
03:15
12:46 06.01.2023
#92
Taran Igor'
Score
0 : 5
Plaksenko Aleksandr
6
09:30 06.01.2023
01:31
11:01 06.01.2023
#89
Yasineckiy Artem
Score
5 : 3
Sokolov Ivan
8
09:30 06.01.2023
02:45
12:15 06.01.2023
Round 3 lower bracket
#78
Carykov Dmitrij
Score
1 : 5
Petrushin Semen
3
15:32 05.01.2023
01:51
17:24 05.01.2023
#67
Cernov Mihail
Score
3 : 5
Cerkasov Aleksandr
12
14:01 05.01.2023
02:15
16:17 05.01.2023
#65
Cernysev Aleksej
Score
1 : 5
Yasineckiy Artem
tv2
14:01 05.01.2023
02:37
16:38 05.01.2023
#77
Kaprancikov Vladislav
Score
2 : 5
Kraevskij Maksimilian
35
15:23 05.01.2023
02:17
17:40 05.01.2023
#72
Kirdanov Dmitrij
Score
0 : 5
Plaksenko Aleksandr
8
14:07 05.01.2023
01:32
15:40 05.01.2023
#75
Korotkov Arsenij
Score
5 : 1
Skredov Il'a
6
14:50 05.01.2023
03:17
18:07 05.01.2023
#80
Lucihin Vladislav
Score
0 : 5
Guzov Rostislav
tv7
14:16 05.01.2023
01:10
15:26 05.01.2023
#76
Milovcev Andrej
Score
3 : 5
Uzva Artem
10
15:04 05.01.2023
02:34
17:38 05.01.2023
#73
Morozov Anatoliy
Score
3 : 5
Bykovskiy Daniil
32
14:23 05.01.2023
03:03
17:27 05.01.2023
#68
Sal'nikov Semen
Score
0 : 5
Kuzovkin Alexamder
27
14:01 05.01.2023
01:32
15:34 05.01.2023
#69
Serbakov Dmitrij
Score
0 : 5
Olejnikov Sergej
28
14:01 05.01.2023
01:38
15:40 05.01.2023
Round 3 upper bracket
#88
Batuhtin Ivan
Score
3 : 5
Molchanov Aleksandr
1
16:11 05.01.2023
02:10
18:21 05.01.2023
#82
Grankin Kirill
Score
4 : 5
Staruhin Urij
tv5
14:35 05.01.2023
02:44
17:20 05.01.2023
#85
Iryshkov Artem
Score
5 : 3
Bezludnyj Aleksandr
11
15:50 05.01.2023
01:46
17:36 05.01.2023
#86
Kotel'nikov Nikolaj
Score
3 : 5
Tkacev Evgenij
tv9
15:32 05.01.2023
02:01
17:34 05.01.2023
#84
Kravec Egor
Score
2 : 5
Zhogin Artem
tv7
15:32 05.01.2023
01:46
17:19 05.01.2023
#87
Luzin Vladislav
Score
3 : 5
Zelenin Il'a
27
15:34 05.01.2023
01:57
17:32 05.01.2023
#81
Osipov Nikita
Score
3 : 5
Isakov Timofey
28
15:40 05.01.2023
01:48
17:29 05.01.2023
#83
Yasineckiy Sergey
Score
5 : 0
Svistunov Daniil
8
15:40 05.01.2023
02:06
17:47 05.01.2023
Round 2 lower bracket
#64
Lucihin Vladislav
Score
0 : 0
#52
Sal'nikov Semen
Score
0 : 0
#49
Score
0 : 0
Cernysev Aleksej
#51
Score
0 : 0
Cernov Mihail
#53
Score
0 : 0
Serbakov Dmitrij
#57
Score
0 : 0
Morozov Anatoliy
#61
Score
0 : 0
Kaprancikov Vladislav
Round 2 upper bracket
#47
Batuhtin Ivan
Score
5 : 2
Sokolov Ivan
35
17:24 04.01.2023
03:38
21:02 04.01.2023
#40
Bykovskiy Daniil
Score
4 : 5
Zhogin Artem
tv5
16:43 04.01.2023
02:07
18:51 04.01.2023
#46
Cerkasov Aleksandr
Score
1 : 5
Zelenin Il'a
1
17:27 04.01.2023
01:02
18:30 04.01.2023
#35
Grankin Kirill
Score
5 : 3
Petrushin Semen
10
16:12 04.01.2023
01:58
18:10 04.01.2023
#33
Guzov Rostislav
Score
3 : 5
Osipov Nikita
tv9
16:05 04.01.2023
01:09
17:14 04.01.2023
#41
Iryshkov Artem
Score
5 : 1
Plaksenko Aleksandr
32
16:56 04.01.2023
01:11
18:08 04.01.2023
#34
Komarov Aleksandr
Score
0 : 5
Isakov Timofey
35
16:05 04.01.2023
01:18
17:23 04.01.2023
#43
Kotel'nikov Nikolaj
Score
5 : 0
Zubov Petr
28
17:16 04.01.2023
00:58
18:14 04.01.2023
#36
Kraevskij Maksimilian
Score
1 : 5
Staruhin Urij
12
16:20 04.01.2023
02:10
18:30 04.01.2023
#39
Kravec Egor
Score
5 : 1
Skredov Roman
26
16:40 04.01.2023
01:15
17:56 04.01.2023
#45
Kuzovkin Alexamder
Score
4 : 5
Luzin Vladislav
11
17:23 04.01.2023
02:23
19:46 04.01.2023
#44
Olejnikov Sergej
Score
0 : 5
Tkacev Evgenij
tv9
17:18 04.01.2023
01:34
18:53 04.01.2023
#38
Skredov Il'a
Score
0 : 5
Svistunov Daniil
tv2
16:39 04.01.2023
01:47
18:26 04.01.2023
#42
Taran Igor'
Score
0 : 5
Bezludnyj Aleksandr
27
17:08 04.01.2023
01:33
18:41 04.01.2023
#48
Yasineckiy Artem
Score
0 : 5
Molchanov Aleksandr
6
17:44 04.01.2023
01:06
18:51 04.01.2023
#37
Yasineckiy Sergey
Score
5 : 1
Uzva Artem
6
16:39 04.01.2023
01:04
17:44 04.01.2023
First round
#27
Carykov Dmitrij
Score
4 : 5
Cerkasov Aleksandr
tv5
12:07 04.01.2023
03:28
15:35 04.01.2023
#26
Kaprancikov Vladislav
Score
0 : 5
Luzin Vladislav
3
12:02 04.01.2023
01:41
13:44 04.01.2023
#15
Kirdanov Dmitrij
Score
4 : 5
Bykovskiy Daniil
28
11:50 04.01.2023
03:23
15:14 04.01.2023
#22
Korotkov Arsenij
Score
3 : 5
Zubov Petr
26
11:59 04.01.2023
02:35
14:35 04.01.2023
#7
Kraevskij Maksimilian
Score
5 : 1
Sal'nikov Semen
35
11:50 04.01.2023
01:26
13:17 04.01.2023
#31
Lucihin Vladislav
Score
0 : 5
Yasineckiy Artem
8
12:09 04.01.2023
01:22
13:32 04.01.2023
#23
Milovcev Andrej
Score
2 : 5
Olejnikov Sergej
32
11:59 04.01.2023
02:54
14:54 04.01.2023
#2
Osipov Nikita
Score
5 : 0
Cernysev Aleksej
6
11:10 04.01.2023
01:28
12:39 04.01.2023
#6
Petrushin Semen
Score
5 : 0
Cernov Mihail
11
11:50 04.01.2023
00:53
12:44 04.01.2023
#18
Plaksenko Aleksandr
Score
5 : 1
Morozov Anatoliy
tv7
11:53 04.01.2023
01:58
13:51 04.01.2023
#10
Serbakov Dmitrij
Score
2 : 5
Uzva Artem
12
11:50 04.01.2023
01:46
13:37 04.01.2023
Tournament winners
Top donations
All donations1
Шайдулин Ильдар
RUB 10,000
Приятно видеть развитие программы, пожелания по доработкам напишу в личку в ТГ
2
Румянцев Андрей
RUB 7,777
Сделайте, пожалуйста, блок с новостями, вижу регулярные обновления ПО, но хочется знать все возможности
3
Неизвестный друг
RUB 2,000
4
Рамзис
RUB 1,000
Очень удобно через сайт проводить и жеребьёвка и все автоматом. И плашку счётчика на трансляцию тоже можно поставить. Вам огромное спасибо за этот сайт. Объединил всех бильярдистов и номер 1 и начинающих. Это очень круто
Donate
Transfer by card number
2200 1523 7427 4663
After the translation, you can leave a comment by writing on WhatsApp +7 925 609 3557 specifying the date and amount of the transfer
We thank everyone who helps us and sincerely wish you great professional success and Olympic achievements!
Видео встреч турнира
record
финал Гузов Р. VS Гранкин К.
Alekseev Artem
record
полуфинал Батухтин И. VS Гузов Р.
Alekseev Artem
record
полуфинал Ирышков А. VS Гранкин К.
Alekseev Artem
record
раунд - 1/4 Ирышков А. VS Свистунов Д.
Alekseev Artem
record
раунд - 1/4 Ясинецкий С. VS Гузов Р.
Alekseev Artem
record
раунд - 1/4 Гранкин К. VS Молчанов А.
Alekseev Artem
record
раунд - 1/8 Жогин А. VS Гузов Р.
Alekseev Artem
record
раунд - 1/8 Ткачев Е. VS Свистунов Д.
Alekseev Artem
record
раунд - 1/8 Молчанов А. VS Осипов Н.
Alekseev Artem
record
раунд - 1/8 Зеленин И. VS Гранкин К.
Alekseev Artem