Открытый Кубок Казани по пулу (до 15 лет) 2023 (1-й этап)
22 January, 11:00Finished
Открытый Кубок Казани по пулу (до 15 лет) 2023 (1-й этап)
22 January, 11:00
Finished
final
#59
Petruhin Timofej
Score
1 : 0
Timonin Andrej
1
17:07 22.01.2023
--:--
17:38 22.01.2023
semifinal
#57
Sungatullin Karim
Score
0 : 1
Petruhin Timofej
1
16:16 22.01.2023
--:--
16:47 22.01.2023
#58
Zegalov Aleksandr
Score
0 : 1
Timonin Andrej
2
16:16 22.01.2023
--:--
16:47 22.01.2023
stage - 1/4
#56
Timonin Andrej
Score
1 : 0
Minabutdinov Adel'
3
15:24 22.01.2023
--:--
15:47 22.01.2023
#53
Sungatullin Karim
Score
1 : 0
Krasnov Semen
2
15:50 22.01.2023
--:--
16:13 22.01.2023
#54
Petruhin Timofej
Score
1 : 0
Unusov Amirhan
1
15:50 22.01.2023
--:--
16:14 22.01.2023
#55
Zegalov Aleksandr
Score
1 : 0
Tuganov Artur
3
15:50 22.01.2023
--:--
16:13 22.01.2023
Round 5 lower bracket
#49
Tuganov Artur
Score
1 : 0
Г а
1
14:57 22.01.2023
--:--
15:22 22.01.2023
#50
Minabutdinov Adel'
Score
1 : 0
Mitagin Aroslav
2
14:57 22.01.2023
--:--
15:22 22.01.2023
#51
Krasnov Semen
Score
1 : 0
Garipov Tamerlan
2
15:23 22.01.2023
--:--
15:46 22.01.2023
#52
Buklaev Daniil
Score
0 : 1
Unusov Amirhan
1
15:23 22.01.2023
--:--
15:46 22.01.2023
Round 4 lower bracket
#45
Tuganov Artur
Score
1 : 0
Zajcev Timofej
2
14:26 22.01.2023
--:--
14:56 22.01.2023
#46
Minabutdinov Adel'
Score
1 : 0
Fatin Miron
1
14:26 22.01.2023
--:--
14:56 22.01.2023
#47
Tremaskin Matvej
Score
0 : 1
Krasnov Semen
3
14:26 22.01.2023
--:--
14:56 22.01.2023
#48
Hasanov Timur
Score
0 : 1
Buklaev Daniil
3
14:57 22.01.2023
--:--
15:22 22.01.2023
Round 3 lower bracket
#33
Garifullin Azat
Score
0 : 1
Tuganov Artur
2
13:29 22.01.2023
--:--
13:57 22.01.2023
#37
Garipov Oskar
Score
0 : 1
Tremaskin Matvej
3
13:30 22.01.2023
--:--
13:57 22.01.2023
#40
Zakirov Danis
Score
0 : 1
Buklaev Daniil
1
13:30 22.01.2023
--:--
13:59 22.01.2023
Round 3 upper bracket
#42
Г а
Score
0 : 1
Petruhin Timofej
3
12:49 22.01.2023
--:--
13:28 22.01.2023
#41
Sungatullin Karim
Score
1 : 0
Mitagin Aroslav
2
14:00 22.01.2023
--:--
14:24 22.01.2023
#43
Zegalov Aleksandr
Score
1 : 0
Unusov Amirhan
1
14:00 22.01.2023
--:--
14:24 22.01.2023
#44
Garipov Tamerlan
Score
0 : 1
Timonin Andrej
3
14:00 22.01.2023
--:--
14:25 22.01.2023
Round 2 upper bracket
#17
Sungatullin Karim
Score
1 : 0
Buklaev Daniil
1
11:42 22.01.2023
--:--
12:44 22.01.2023
#18
Mitagin Aroslav
Score
1 : 0
Hasanov Timur
1
11:42 22.01.2023
--:--
12:18 22.01.2023
#19
Г а
Score
1 : 0
Krasnov Semen
2
11:42 22.01.2023
--:--
12:14 22.01.2023
#20
Tremaskin Matvej
Score
0 : 1
Petruhin Timofej
3
11:43 22.01.2023
--:--
12:14 22.01.2023
#23
Garipov Tamerlan
Score
1 : 0
Zajcev Timofej
3
12:25 22.01.2023
--:--
12:44 22.01.2023
#22
Minabutdinov Adel'
Score
0 : 1
Unusov Amirhan
2
12:25 22.01.2023
--:--
12:45 22.01.2023
#21
Fatin Miron
Score
0 : 1
Zegalov Aleksandr
2
12:49 22.01.2023
--:--
13:18 22.01.2023
#24
Tuganov Artur
Score
0 : 1
Timonin Andrej
1
12:49 22.01.2023
--:--
13:28 22.01.2023
First round
#2
Garifullin Azat
Score
0 : 1
Buklaev Daniil
2
10:40 22.01.2023
--:--
11:38 22.01.2023
#10
Garipov Oskar
Score
0 : 1
Zegalov Aleksandr
1
10:42 22.01.2023
--:--
11:39 22.01.2023
#15
Tuganov Artur
Score
1 : 0
Zakirov Danis
3
10:42 22.01.2023
--:--
11:40 22.01.2023
Tournament winners
Top donations
All donations1
Шайдулин Ильдар
RUB 10,000
Приятно видеть развитие программы, пожелания по доработкам напишу в личку в ТГ
2
Румянцев Андрей
RUB 7,777
Сделайте, пожалуйста, блок с новостями, вижу регулярные обновления ПО, но хочется знать все возможности
3
Неизвестный друг
RUB 2,000
4
Рамзис
RUB 1,000
Очень удобно через сайт проводить и жеребьёвка и все автоматом. И плашку счётчика на трансляцию тоже можно поставить. Вам огромное спасибо за этот сайт. Объединил всех бильярдистов и номер 1 и начинающих. Это очень круто
Donate
Transfer by card number
2200 1523 7427 4663
After the translation, you can leave a comment by writing on WhatsApp +7 925 609 3557 specifying the date and amount of the transfer
We thank everyone who helps us and sincerely wish you great professional success and Olympic achievements!
Видео встреч турнира
record
тур 5 низ Буклаев Д. VS Юнусов А.
Sajfutdinov Ajdar
record
тур 5 низ Туганов А. VS Габдуллин А.
Sajfutdinov Ajdar
record
тур 4 низ Минабутдинов А. VS Фатин М.
Sajfutdinov Ajdar
record
тур 3 верх Жегалов А. VS Юнусов А.
Sajfutdinov Ajdar
record
тур 3 низ Закиров Д. VS Буклаев Д.
Sajfutdinov Ajdar
record
тур 2 верх Туганов А. VS Тимонин А.
Sajfutdinov Ajdar
record
тур 2 верх Сунгатуллин К. VS Буклаев Д.
Sajfutdinov Ajdar